• Головна
  • Подарок от Shark Taxi: 50 грн любому желающему
Новини компаній
14:40, 7 лютого 2017 р.

Подарок от Shark Taxi: 50 грн любому желающему

Новини компаній

Компания Shark Taxiза годы работы в Днепре стала любимым сервисом для заказа авто у многих жителей нашего города.

Удобство, дружелюбное отношение к клиенту и доступность услуг сделало Шарк одним из самых популярных и искренне любимых многими такси.

При этом работа над качеством обслуживания не останавливается ни на миг. И сейчас специально для нашего города компания приготовила еще один приятный сюрприз. На этот раз - для тех, кто еще по каким-то причинам не успел опробовать все преимущества этой службы.

Достаточно скачать приложение Shark taxi- и на вашем счету появятся 50 гривен, которые можно потратить на первую поездку.

Как получить эти щедро раздариваемые деньги? Элементарно.

Для этого достаточно зайти в Google Play или Apple Store, скачать бесплатное мобильное приложение Shark Taxi и пройти простую регистрацию аккаунта. После того, как вы введете код подтверждения, пришедший в смс, бонусные 50 гривен сразу же появятся на вашем счету.

Весьма удобно и выгодно, учитывая что этой суммы более чем хватит на средней длины поездку. А значит, вы сможете лично оценить качество обслуживания в такси Шарк, не потратив и копейки собственных средств.

Кстати, участие в акции не отменяет стандартную программу лояльности компании. Вы по-прежнему сможете в дальнейшем получать на бонусный счет по 5% от каждой потраченной на услуги Shark суммы. А когда этих баллов будет хватать для того, чтобы оплатить очередную поездку, вы проедетесь совершенно бесплатно.


Поэтому если вы еще не успели воспользоваться сервисом Shark Taxi, сейчас - идеальное время, чтобы сделать это. Просто скачайте фирменное мобильное приложение - и наслаждайтесь отличной поездкой за счет щедрой компании.

Скачайте приложение Shark Taxi для удобного заказа ТАКСИ без диспетчера

Для Айфона: https://itunes.apple.com/us/app/shark-taxi/id779587448?mt=8

Для Андроида: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shark.taxi.client

быстрая-подача-всего-за-5-минут

быстрая-подача-всего-за-5-минут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#таксиднепр #шарктакси #приложениедлятакси
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...