• Головна
  • Сегодня днепропетровских террористов повезут в суд
11:24, 2 червня 2012 р.

Сегодня днепропетровских террористов повезут в суд

Сегодня, 2 июня, истекает срок, после которого суд должен принять решение об аресте задержанных по подозрению в серии терактов в Днепропетровске 27 апреля.суд

Учитывая то, что преступления были совершены в Кировском районе областного центра, именно тамошний суд и должен принять решение об аресте задержанных по подозрению в причастности к четырем взрывам в центре города.

Обычно суд принимает решение задерживать подозреваемых на трое суток по ст.115 УПК Украины. По истечению этого срока выносят вердикт об аресте.

Если судебное заседание состоится сегодня, 2 июня, то подозреваемых привезут в Кировский или Бабушкинский районный суд. Причем скорее всего будет усиленная охрана, а на задержанных наденут бронежилеты: желающих отомстить за сделанное ими в городе наверняка предостаточно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...