• Головна
  • Глава Днепропетровского облсовета знает, что делать с землей
14:22, 1 червня 2012 р.

Глава Днепропетровского облсовета знает, что делать с землей

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод принял участие в заседании круглого стола, посвященного внедрению в стране земельной реформы.

Глава Днепропетровского облсовета знает, что делать с землей, фото-1

Об этом 056.ua сообщила в пресс-служба облсовета.

«Днепропетровский регион одним из первых ощутил потребность в диалоге с общественностью по внедрению земельной реформы. Именно поэтому мы создали общественную платформу, которая объединила правозащитные организации, фермеров, мелких и крупных сельхозпроизводителей», - отметил Евгений Удод.

В результате заседания круглого стола решено подготовить комплексную программу проведения земельной реформы, вместе с проектами законодательных и других нормативно-правовых актов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...