• Головна
  • Как выбрать бритву в подарок мужчине
Реклама
10:57, 24 грудня 2016 р.

Как выбрать бритву в подарок мужчине

Реклама

Мужская бритва всегда была и будет отличным и практичным подарком. Ведь, как показывает практика, большинство представителей сильной половины человечества пользуются тем, что было подарено на день рождения либо другой праздник. К сожалению, это не всегда самый лучший бритвенный инструмент. Поэтому выбор мужской бритвы всегда ответственный шаг, поскольку в последующем именно она будет определять успешность всего дня вашего мужчины. Громко сказано? Отнюдь! Ведь каждое утро для большинства мужчин начинается с бритья, и с каким настроением начнешь его, так и пройдет весь день! Это неоспоримая истина!

Преимущества многоразового станка

Современный рынок мужских бритв перенасыщен разными моделями, которые отличаются способом применения, функциональными и техническими характеристиками.

Т-образные станки для бритья в первую очередь подразделяются на одноразовые и многоразовые. И хоть ценовой параметр одноразовой бритвы более привлекателен, чем у многоразового станка, но правильным решением будет выбор последнего. Ответ кроется в преимуществах многоразовой мужской бритвы:

·  станок для бритья многоразового использования в большинстве случаев имеет дополнительные приспособления для легкости самой процедуры;

·  лезвия изготовлены из качественных сплавов, которые дольше остаются острыми и легко срезают щетину любой толщины;

·  легкая замена лезвий превращает бритву в новый остро заточенный инструмент для бритья.

Из выше описанного хороший подарок для мужчин – это мужская бритва многоразового использования. Но и тут есть множество хитростей, которые стоит помнить при ее выборе.

Как выбрать идеальный бритвенный станок?

Для выбора мужской бритвы в подарок стоит учесть все нюансы и мелочи, поскольку именно они наиболее важные для обеспечения качественного и легкого бритья. По словам специалистов, важными являются следующие моменты и параметры бритвенного станка:

  • лезвия должны быть плавающими, обеспечивая легкое скольжение по коже, минимизируя травмы и царапины;
  • движение лезвий не только вверх-вниз, но и вправо-влево, что свойственно новым моделям мужских бритв, еще больше облегчают процесс срезания щетины;
  • лезвия с алмазным напылением наиболее длительный период сохраняют свою остроту;
  • микрогребень в бритве приподнимает волоски и облегчает их сбривание;
  • в хороших станках имеются железные решетки, которые предотвращают порезы;
  • стоит обратить внимание на удобство хранения и транспортировки мужской бритвы: подставка либо футляр.

Выбираю подарок любимому человеку, стоит учитывать еще и личные его вкусы. Если хотите сделать вашу покупку максимально выгодной, стоит купить бритвенные принадлежности в интернет-магазине treetshave.com. Ведь не только предложенный ассортимент может быть шире, чем в обычных магазинах, но и цены будут гораздо ниже. Качественное обслуживание, удобство оплаты и доставки при покупке через интернет сайт приятно вас порадует. Балуйте своих любимых качественными товарами!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...