• Головна
  • В Днепропетровской области стартовал новый набор на службу в полицию
19:18, 23 січня 2017 р.

В Днепропетровской области стартовал новый набор на службу в полицию

С 23 января в регионе объявили набор полицейских на вакантные должности следователей и оперуполномоченных.

На сегодняшний день, общий некомплект полицейских в области составляет 1700 человек. В том числе, в Днепре не хватает 193 полицейских, в Кривом Роге - 87, а в Каменском (быв. Днепрдзержинск) - 40.

"В частности ждем претендентов на 60 должностей следователей и 50 оперуполномоченных. Прием анкет и необходимых документов продлится с 23 января по 3 февраля, - рассказал на брифинге в ГУ НП и.о. начальника ГУНП в Днепропетровской области Олег Грозь. - Процесс отбора будет длительным и тщательным. Сегодня за первые 4 часа после того, как мы объявили о вакансиях - анкеты уже заполнили более 120 человек".

Этапы отбора включают в себя тестирование, медицинское обследование, проверку уровня физической подготовки, психологическое тестирование, собеседование с полицейской комиссией и специальную проверку.

Планируется, что уже с 20 марта отобранные кандидаты на должности оперуполномоченных уже начнут обучение на курсах первоначальной подготовки. Следователи же приобщаются к этому процессу с 18 апреля. Срок обучения для этих кандидатов продлится от двух до четырех месяцев.

Всю подробную информацию о требованиях к кандидатам на службу можно найти на официальном сайте ГУНП в Днепропетровской области. Отметим, что первоначально претенденты должны заполнить онлайн-анкету, а 3 февраля лично принести пакет необходимых документов по адресу: г. Днепр, ул. Троицкая, 20-А.

Для уточнения любой информации можно позвонить по номерам +38(050)696-29-16, +38(097)203-76-29, (056)756-52-47 или написать на электронный адрес [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#набор #полиция #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...