• Головна
  • В Днепре полицейские устроили необычный флешмоб (ФОТО)
12:19, 21 січня 2017 р.

В Днепре полицейские устроили необычный флешмоб (ФОТО)

С полтысячи полицейских собрались возле ДнепрОГА. Они приняли участие во всеукраинском флешмобе и все вместе отжались от земли 22 раза. Так полицейские Днепра отметили годовщину своей работы и поддержали всех защитников Украины.

Перед ДнепрОГА выстроились полицейские Днепра. Они приняли вызов "22 push ap challenge" от 79 десантно-штурмовой бригады.

1

"22 push ap challenge" - это всемирно акция, которую начали в Америке. Американские психологи заметили, что через 8 лет после того, как заканчивается война, увеличивается количество самоубийств среди военных. В среднем 22 человека ежедневно кончали жизнь самоубийством. Все потому, что бойцы не чувствовали своей необходимости в обществе. Тогда в США и Канаде решили организовывать такой флешмоб в поддержку военных. Чтобы бойцы поняли - общество вместе с ними.

2

Флэшмобом решили отметить годовщину своей работы.

«У нас годовщина запуска патрульной полиции Днепра. Мы решили провести всем управлениям флешмоб 22 push ap challenge, который стал всеукраинским. Все сотрудники полиции отжались 22 раза на площади перед ОГА», - отметил начальник департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков.

«Года мало, чтобы делать какие-то выводы. Но этого достаточно, чтобы понять результативность реформы. Для людей очень важно ощущать комфорт и безопасность. Чувство безопасности дает наша новая полиция. Когда идешь по городу, и рядом едут экипажи, ты понимаешь, что есть полиция, и ты будешь защищен», - поздравил полицейских с годовщиной работы заместитель председателя Днепропетровской ОГА Владимир Юрченко.

2 (2)

Одновременно в флешмобе приняли участие полтысячи полицейских Днепра: синхронно отжались 22 раза.

3

4

В Днепре полицейские устроили необычный флешмоб (ФОТО), фото-1

«Отжимались в поддержку бойцов АТО. Чтобы напомнить всем людям об их подвиге. Мы должны помнить о том, что защитники делают для нашей страны», - отметила участница флешмоба Яна Станенко.

7

Акцию сняли на видео и отправили challenge коллегам: третьему полку спецназа города Кропивницкий, восьмому полку спецназа города Хмельницкий, лично начальнику генерального штаба Министерства обороны Украины Генералу армии Виталию Муженко, Канадской королевской полиции и лично послу Канады в Украине Роману Ващуку.

9

Полицейские Днепра надеются на быструю реакцию коллег.

10

«Служить - защищать», - девиз полиции.htmlimage?id=2q2s-6sb022xy1u5rfnuk1yd0wsb0e8we1fm3aj9t781tqgfep4n8zb9rnb65b1ds5uva03rdksfo2okm9867zwremmrxmzrbrmq3fcr&name=image-jaEYB6JaACZkjCKpqX.png&uid=1130000002811697

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #флешмоб #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...