• Головна
  • В Днепре в управлении защиты экономики бесплатно обмениваются книгами (ФОТО)
13:53, 17 січня 2017 р.

В Днепре в управлении защиты экономики бесплатно обмениваются книгами (ФОТО)

В Днепропетровском управлении защиты экономики обустроили уголок буккроссинга. Главное правило буккроссинга: взял книгу – поставь взамен другую.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

В Днепре в управлении защиты экономики бесплатно обмениваются книгами (ФОТО), фото-1

Так, теперь на стене управление висят книжные полки, образующие слово «POLICE». На них находятся книги абсолютно разной тематики – от книг о лидерстве и мотивации до фантастики. Всего на полках насчитывается уже более 100 изданий.

«Идея родилась в стенах ДнепрОГА. Там, на третьем этаже, мы увидели креативные книжные полки в виде слова «READ». Решили организовать такой же уголок буккроссинга и у себя. Работники были не против, а облгосадминистрация пополнила полки книгами. Чтиво – для повышения интеллекта. Идем в ногу со временем», – рассказывает начальник отдела Управления защиты экономики в Днепропетровской области Алексей Камышанский.

В Днепре в управлении защиты экономики бесплатно обмениваются книгами (ФОТО), фото-2

Тематика книг разная. Украинская и русская классика, фантастика, детективы, профессиональная литература об операции спецслужб, патриотические и исторические произведения.

Пользоваться библиотекой может каждый желающий. На Днепропетровщине «свободные» полки можно найти в ДнепрОГА, Марганецком горсовете и Управлении защиты экономики в Днепропетровской области.

В Днепре в управлении защиты экономики бесплатно обмениваются книгами (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #буккроссинг #ОГА #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...