• Головна
  • Детей Днепропетровской области приглашают поучаствовать в международном конкурсе
16:47, 26 грудня 2016 р.

Детей Днепропетровской области приглашают поучаствовать в международном конкурсе

Стартует Международный конкурс рисунков для детей Украины и Литвы. Школьникам и студентам обеих стран предлагают подготовить работы на тему «Сдай кровь ради жизни». Авторов лучших картин ждет небольшое путешествие.

Конкурс проводит министерство культуры и Всеукраинская молодежная организация «Сердце к сердцу». Приобщиться могут все желающие от 10 до 22 лет, сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

Участнику надо нарисовать рисунок на тему «Сдай кровь ради жизни». Это может быть бумага формата А1, А2, А3. Графика, гуашь, масло, карандаши или фломастеры – каждый выбирает по вкусу.

На обратной стороне рисунка необходимо оставить свои контакты. Работ ждут до 28 февраля 2017 г. по адресу: Киев, ул. Щербаковская, 31/40, оф. 62, 03082.

Победителей будут выбирать в двух категориях: от 10 до 14 лет и от 15 до 22 лет. Лучших определит жюри, в которое вошли педагоги, медики, спортсмены и соцработники страны. Они будут учитывать качество рисунков, оригинальность и новизну изображенных сюжетов.

Имена лидеров объявят в конце апреля. Победители отправятся в зарубежную поездку. Украинцы будут гостить в Литве, и наоборот.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конкурсрисунка #Литва #билеты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...