• Головна
  • Каждый журналист в Днепропетровской области может получить 7 тысяч гривен
09:20, 20 грудня 2016 р.

Каждый журналист в Днепропетровской области может получить 7 тысяч гривен

Такая премия ждет медийщиков, которые примут участие в конкурсе.

Для днепропетровских журналистов, специализирующихся на экономической тематике, начат новый конкурс. В этом году общественная организация «Институт налоговых реформ» и «Громадьске радио» организовали Национальную премию «MEDIA etc.», сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

Победители получат 12 премий от 4 до 7 тысяч гривен. Национальная премия «MEDIA etc.» присуждается журналистам, которые специализируются на экономической тематике, освещают процесс реформирования экономики Украины, изменения в налоговой сфере, создают материалы о поддержке и развитии отечественного предпринимательства.

Журналист, претендующий на премию, должен работать в отечественных изданиях, телекомпаниях, радиостудиях и Интернет-изданиях. Это могут быть и независимые журналисты и фрилансеры, которые платят налоги в Украине.

Для участия в конкурсе необходимо прислать письмо-заявку на электронный адрес: konkurs@mediaetс.org. Последний день подачи заявлений – 22 декабря 2016 года. Подробную информацию о конкурсе и пример заявки можно найти по ссылке: http://mediaetc.org/. Телефон для справок: 073-058-57-41.

По результатам конкурса лауреаты и номинанты будут также награждены дипломами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Национальныйконкурс #СМИ #премия #диплом
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...