• Головна
  • Калауд Лотус - один из лучших калаудов для кальяна
Реклама
15:55, 1 жовтня 2016 р.

Калауд Лотус - один из лучших калаудов для кальяна

Реклама

Калауд — это инновационный продукт американского производства, главной задачей которого является регулирование и поставка тепла от горячих углей в чилим с табачной смесью. В городе Киеве калауд лотус можно купить по привлекательной цене как онлайн, так и в стационарном магазине Allhookah. Для тех же, кто только изучает подобное приспособление, мы расскажем о его достоинствах и недостатках, а также особенностях его использования.

Плюсами калауда лотус являются:

  • Отсутствие необходимости покупать и использовать фольгу;
  • Значительная экономия угля;
  • Надежная защита кальяна от подгорания;
  • Не нужно поправлять уголь, так как идет равномерное распределение жара.

К минусам калауда относят следующие пункты:

  • Несмотря на наличие резиновой ручки, калауд сильно нагревается, и брать раскаленное устройство голыми руками небезопасно;
  • Чтобы получить необходимую температуру, калауд греется больше десяти минут;
  • Калауд легко сбить рукой, поэтому необходима аккуратность во время эксплуатации.

Функциональность калауда Лотус

Кроме достоинств, калауд лотус также выступает в роли эстетического аксессуара, делает курительный прибор более функциональным и добавляет современности и совершенства. Сама конструкция и функции настолько просты, что с ним справится новичок. С калаудом лотус курительный прибор не подгорает, поскольку подача жара распределяется равномерно по всей поверхности, а на дне калауда сделаны воздушные тоннели. Изменив ракурс зазоров, можно контролировать поток воздуха, что влияет на температурные изменения. Стоит отметить, что отзывы про калауд в большинстве своем положительные. Стоимость на подобный аксессуар немного завышен, тем не менее, заметим, что калауд изготовлен из пищевого алюминия, а требования к этому материалу высокие. Именно поэтому устройство полностью окупается. К слову, наличие резиновой чаши станет хорошим дополнением к калауду. Как и говорилось выше, устройство полностью готово к работе через 10 минут после установки. Фиксируется калауд наверху чилима с табаком, затем загружается горячим углем и накрывается. Компания-производитель рекомендует воздержаться от нагрева калауда в печках и других источниках жара, поскольку аксессуар легко можно повредить. Купить калауд лотус в специализированном магазине Киева — означает получить оригинальный качественный продукт с гарантией по привлекательной цене. Американский производитель следит за репутацией и применяет только высококачественный материалы, а технология производства стоит наравне с аэрокосмическими и медицинскими стандартами. Ценовая политика достаточно лояльная, предметы доступны практически каждому, а воспользовавшись доставкой, вы сэкономите время и деньги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...