• Головна
  • Днепрянам помогут найти работу за один день
08:32, 27 жовтня 2016 р.

Днепрянам помогут найти работу за один день

Презентации, мастер-классы, тренинги от ведущих  ІТ-компаний. Все это – на дне карьеры «Profit Day» в Днепре. На встречу приглашают программистов, которые ищут работу, и всех, кто интересуется  ІТ-технологиями.

Как сообщают в пресс-службе ОГА, молодежь сможет получить полезные советы от лидеров рынка, лично пообщаться с работодателями и попробовать трудоустроиться. Участие в «Profit Day» бесплатное, необходимо только зарегистрироваться.

«Мы привлекаем к сотрудничеству общественных деятелей, которые готовы менять область и страну. Наши постоянные партнеры –  «IT движение Днепр» и компания Level Up. Вместе мы разработали мобильное приложение к «горячей линии» ДнепроОГА «Е-contact», который позволяет отправить обращение к власти с телефона. Организовали бизнес-инкубатор, в котором молодые специалисты могут получить практический опыт. Его участники уже создали мобильное приложение туристических маршрутов «Тур Днепр». Еще один совместный проект ОГА и IT-активистов - день профессионального ориентирования «Profit Day» в Днепре», - рассказал глава области Валентин Резниченко.

На дне карьеры «Profit Day» будет работать несколько площадок. На одной из них будет проходить конференция, посвященная первым шагам в профессии программиста. Можно будет узнать, какие знания нужно иметь и какие есть перспективы развития в IТ-сфере. Вторую площадку посвятят работе фрилансером и технологиям продвижения в сети. На третьей можно будет получить советы от бизнес-тренеров и представителей ведущих IТ-компаний.  

«Profit Day» направлен на студентов и людей, которые хотят сменить работу на более актуальную. Во время встречи компании будут принимать резюме и искать себе специалистов, учебные заведения – будут презентовать себя и приглашать абитуриентов. Будут презентации, тренинги, мастер-классы от лидеров IТ-рынка», - рассказал член учредительного совета «IT движение Днепр», соорганизатор «ProfitDay» Сергей Шегеда.

«Profit Day» в Днепре будет проходить 29 октября с 11.00 по адресу ул. Троицкая, 21г, 3 этаж. Присоединиться приглашают и представителей компаний и учебных заведений Днепра.

День карьеры «Profit Day» - это всеукраинский проект. К нему присоединились более полутора десятка городов. В Днепре встречу помогли организовать ОО «Центр занятости свободных людей», «IT движение Днепр», Днепропетровская ОГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для студентов-дневников ДНУ сделали недельные каникулы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #ОГА #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...