• "Днепр" проиграл "Волыне": обзор игры
08:52, 23 жовтня 2016 р.

"Днепр" проиграл "Волыне": обзор игры

В рамках 12 тура украинской ПЛ, в Луцке на стадионе "Авангард" прошла встреча между "Волынью" и "Днепром".

Как сообщает корреспондент 056.ua, первая встреча между командами закончилась победой родного клуба со счетом 5-0. Но вот  "ответка" прошла не так радостно для ФК "Днепр". Матч закончился со счетом 3-0 в пользу команды из Луцка.

90+6' Матч завершен Матч окончен
90+4' Желтая карточка Марушка получает предупреждение
90+2' Замена Вместо Мемешева выходит Марушка
90+1'   Компенсировано 4 минуты
89'   Марчук сыграл на выходе
89' Угловой удар Кравченко подает угловой
88'   И тут же Назаренк оказался в чужой штрафной, но спиной к воротам. И пробил с разворота неточно
86' Гол Гол! Петров прошел метров 20 с мячом и отдал низом на выход Шаповалу, который уйдя от подката Назаренко, вышел один на один и пробил мимо Лунина
84'   Логинов ногой в касание пробил после подачи - неточно
83' Угловой удар Мемешев подает угловой
83'   Дудик пробил слева из-за штрафной в ближний угол - Лунин отбил
75'   Горопевшек головой пробил с 13 метров неточно
74' Угловой удар Дудик подает угловой
74'   Мемешев справа из штрафной пробил в ближний угол - Лунин отбил
73'   Баланюк отбросил мяч под удар Вакулко - с 23 метров выше ворот
71' Желтая карточка Шабанов получает предупреждение
70' Замена Вместо Когута выходит Назаренко
69' Замена Вместо Задерецкого выходит Шаповал
69'   Лунин в броске прервал прострел с левого фланга
67'   Отменная передача с правого фланга нашла в штрафной Близниченко, который финтом убрал одного защитника, но, пробивая, попал в ногу второго
66'   В контратаке Ляшенко пробил с 18 метров - Лунин поймал мя
65' Желтая карточка Петров получает предупреждение
65' Удар в створ Задерецкий постел стенки выскочил под острым углом слева один на один - Лунин вовремя сблизился с ним и отбил удар
64'   Перспективный прострел с правого фланга Адамюка вышел бесхистростным и был прерван защитниками
62'   Герасимюк неточно пробил издали
61' Замена Вместо Бохашвили выходит Баланюк
61' Замена Вместо Андерсона Пико выходит Кочергин
59'   Сваток опосле откока пробил в падении через себя, но мяч задел соперника и достался вратарю без проблем
59' Угловой удар Кравченко подает угловой
58'   Марчук сыграл кулаком на выходе
58' Угловой удар Кравченко подает угловой
58' Желтая карточка Когут получает предупреждение
57'   Бохашвили в офсайде
55' Гол Гол! После длинной передачи от вратаря Ляшенко в районе линии отдал поперек Дудику, который слева точно пробил в дальний угол
55'   После второй волны атаки последовал прострел с правого фланга - наши защитники прервали
54' Угловой удар Задерецкий подает угловой
54'   Когут принял мяч, но не нашел момент для удара
53' Угловой удар Кравченко подает угловой
53' Угловой удар Близниченко подает угловой
52'   Адамюк прострелил справа - защитник прервал
51'   При разрезной передачи Задерецкий в офсайде
50'   После розыгрыша мяч вернули на свою половину
50' Угловой удар Кравченко подает угловой
50'   Влад остро подал слева, Кравченко отдал на Когута, но тому не дали пробить головой
49'   Когут пробил издали - в защитника
46'   Бохашвили с левого фланга отдал вдоль линии штрафной передачу Близниченко, и тот пробил с 18 метров - без проблем для Марчука
46' Начало второго тайма Второй тайм начался
46' Замена Вместо Деды выходит Ляшенко
45+1' Окончание первого тайма Первый тайм окончен
44'   После хорошей диагонали Пико получил мяч справа в штрафной, но вместо удара решил сделать передачу, которую перехватили защитники
40'   После аута от Пико последовал сброс, но к удару по воротам Волыни это не привело
38'   Дудик пробил из-за штрафной - Сваток принял мяч на себя
37'   После розыгрыша и подачи Деда неточно пробил головой метров с 12-ти
36' Угловой удар Мемешев подает угловой
35'   Близниченко подал штрафной справа - защитники Волыни выиграли мяч
32' Угловой удар Задерецкий подает угловой - мяч улетел за ворота
28'   Деда в офсайде
26' Гол - пенальти Гол! Мемешев мощным ударом реализовал пенальти
25'   Пенальти в ворота Днепра. Герасимюк ворвался в штрафную и картинно упал после подката Кравченко
21'   Пико нашел Бохашвили на линии штрафной, тот сбросил мяч под удар Когуту - с 20 метров мимо
18'   После подачи штрафного с левого фланга Близниченко получил мяч на дальнем углу вратарской, но мокрое поле не позволило остановить мягко мяч, и вратарь блокировал Андрея
14'   Вакулко подал от левой бровки - вратарь у лицевой поймал мяч
13'   Бохашвили в офсайде при неплохой передаче низом от Пико
10'   После потери на нашей половине поля Петров подавал на Деду, но тот поспешно попытался пробить сходу головой - ничего не получилось
9'   Бохашвили получил мяч справа перед штрафной и решил пробить, не сближаясь с защитниками - очень неточно
6'   Мемешев пробил после нехитрого розыгрыша штрафного издали - Лунин отбил, а добивавший игрок бил из офсайда
4'   Задерецкий навесил со штрафного - наши защитники выбили мяч к центру
1'   После вертикали хозяев Сваток отбросил мяч Лунину, который спококойно ногой выбил его в поле
1' Начало первого тайма Матч начался

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію