• Головна
  • Житель Днепра едва не убил собственную бабушку
16:18, 3 серпня 2016 р.

Житель Днепра едва не убил собственную бабушку

23-летнего мужчину признали виновным в нанесении умышленно тяжких телесных повреждений своей бабушки, а также в краже ее мобильного телефона. (ч.1 ст.121 и ч.1 ст.185 УК Украины).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области, ранее судимый за убийство молодой человек (который, тому же, злоупотреблял спиртными напитками) находясь в собственной квартире, начал ссориться с матерью.

Последняя, ​​желая прекратить конфликт и позвать на помощь соседей, вышла из квартиры, а вслед за ней и бабушка. Тогда злоумышленник, схватив кухонный нож, ранил 88-летнюю женщину в спину, после чего, вернувшись в квартиру, украл ее мобильный телефон стоимостью не более 300 грн.

Свою вину мужчина полностью признал.

Государственное обвинение по делу поддерживалось Днепропетровской местной прокуратурой №4. Суд приговорил мужчину к 7 годам лишения свободы.
 
 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нападение #покушениенаубийство #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...