
10:15, 27 червня 2016 р.
Игроки "Днепра" спасают ФК с помощью флешмоба
В связи с проблемами клуба фанаты устроили флешмоб в соцсетях. К нему присоединилось уже 3 игрока "Днепра".
Как пишут фанаты и футболисты в соцсетях: "#днепрдолженжить".
Присоединились к акции Сергей Назаренко, Роман Зозуля и Сергей Политыло.
Напомним, что последняя встреча функционеров "Днепра" закончилась для футбольного клуба плачевно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Гід по місцях відпочинку у Дніпрі та околицях в 2026 році
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вибухи і стовп диму: ворог атакував Дніпро
Новину доповнено
Оголошення
08:04, 30 травня
21
07:03, 7 червня
18:00, 4 червня
14
14:37, 29 травня
