
08:57, 29 лютого 2016 р.
Жителей Днепропетровска приглашают высказать свое мнение о полицейских
Отзывы горожан учтут при проведении аттестации личного состава управления Национальной полиции в Днепропетровской области.
Как сообщили в ведомстве, для проведения аттестации созданы специальные комиссии. Причем сформированы они в центральном аппарате министерства внутренних дел. Как уверяют нас местные правоохранители, до встречи с экзаменаторами они не будут знать, кто вошел в состав аттестационных комиссий.
А вот общественность полицейские настойчиво просят сообщать о фактах правонарушений со стороны стражей порядка. Эта информация будет проанализирована и в случае, если факты подтвердятся, такой полицейский может не пройти аттестацию.
Заполнить анкету можно здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
«Лото-Забава» отримала головну нагороду кінофестивалю «Молодість» – «Скіфського оленя»
Новини компаній
17:00
13:00
Оголошення
15:30, 31 жовтня
09:13, 5 листопада
5
