• Головна
  • Грипп продолжает убивать людей: сколько умерло в Днепропетровске
15:45, 22 лютого 2016 р.

Грипп продолжает убивать людей: сколько умерло в Днепропетровске

Количество погибших от гриппа и его осложнений в Украине с начала эпидемиологического сезона возросло до 326 человек, среди которых — пять несовершеннолетних детей.

Об этом в понедельник, 22 февраля, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения.

«С начала эпидемического сезона по оперативным данным зарегистрировано 326 лабораторно подтвержденных летальных исхода от гриппа, из них 5 детей в возрасте до 17 лет (в Винницкой, Волынской, Днепропетровской и Полтавской областях) и 2 беременных (в Запорожской и Кировоградской областях)», — говорится в сообщении.

Читайте также >>> ДТП на Набережной: ЗАЗ превратился в груду металла (ФОТО)

Отметим, наибольшее количество летальных случаев зафиксировано в Одесской области (40 смертей), Киеве (38), в областях Донецкой (26), Черкасской (22), Львовской (20), — сказано в сообщении.

По последним данным, на Днепропетровщине от гриппа погибло 11 человек.

Читайте также >>> В Днепропетровске затапливает метро, насосы отключены

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грипп #болезни #новости #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...