• Головна
  • Евгений Селезнев может покинуть «Днепр»
09:23, 20 лютого 2016 р.

Евгений Селезнев может покинуть «Днепр»

Форвард «Днепра» Евгений Селезнев близок к переходу в другой клуб.

Как сообщает телеканал «Футбол 1», днепропетровский клуб получил три предложения от клубов из Китая, России и Украины.

О каких именно клубах идет речь, не сообщается, но ранее была информация, что в услугах нападающего сборной Украины заинтересована краснодарская «Кубань».

Читайте также >>> Рейтинг клубов УЕФА: что случилось с «Днепром»

Отметим, что сам Евгений свое будущее оставил без комментариев. Хотя и намекнул, что случиться может все, что угодно.

Может, завтра еще кое-кого не будет в команде.

— Пойду напишу Денису Бойко сообщение. У нас тренировки, у него тренировки. Такова спортивная карьера. Чуть-чуть соскучился, не хватает его. Но это футбольная жизнь. Может, завтра еще кое-кого не будет в команде. С Игорем Коломойским у нас нормальные отношения. Мы поддерживаем связь: если я ему напишу — он мне перезвонит, — заявил Селезнев в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, в текущем сезоне на счету 30-летнего футболиста 23 матча и 13 забитых мячей во всех турнирах. Контракт Селезнева с «Днепром» истекает ближайшим летом и договориться о его продлении пока не получается.

Читайте также >>> "Днепр" подписал нового футболиста

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #Селезнев #футбол #новости #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...