• Головна
  • В Днепропетровской области сотрудники ГСЧС укротили пожар и спасли пенсионерку (ФОТО)
15:07, 1 лютого 2016 р.

В Днепропетровской области сотрудники ГСЧС укротили пожар и спасли пенсионерку (ФОТО)

Пострадала женщина 1929 года рождения. 

Подробнее об этом рассказали в пресс-службе государственной службы чрезвычайных ситуаций в Днепропетровской области. 

Как сообщили в ведомстве, пожар возник в середине одноэтажного жилого дома, вероятно, загорелся электросчетчик на стене.

Не теряя времени, пожарные приступили к тушению пожара. Попав в задымленного помещения, спасателями было обнаружено хозяйку дома, женщину 1929 года рождения.

Женщина была в сознании, но передвигаться сама не могла. Спасатели вынесли спасенную из дома и передали ее медикам. В дальнейшем пострадавшую госпитализировали в районную больницу с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения. Состояние пострадавшей удовлетворительное.

Пожар был ликвидирован в 16:15. В результате пожара огнем были уничтожены домашние вещи и повреждена стена дома, площадь пожара составила 10 квадратных метров.

В Днепропетровской области при пожаре была спасена жизнь пенсионерки (ФОТО) (фото) - фото 1

В Днепропетровской области при пожаре была спасена жизнь пенсионерки (ФОТО) (фото) - фото 1

В Днепропетровской области сотрудники ГСЧС укротили пожар и спасли пенсионерку (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровщина #пожар #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...