• Головна
  • Топ-10 новостей прошедшей недели
Итоги недели
07:30, 28 грудня 2015 р.

Топ-10 новостей прошедшей недели

Итоги недели

Чем запомнились городу прошедшие семь дней?

На концерте N**ZE MC в Днепропетровске выступали зрители. 26 декабря в Днепропетровске прошёл концерт известного на всю Украину N**ZE MC. Артист не только исполнил любимые песни горожан, но позволил зрителю самому спеть одну композицию.
СБУ занялась незаконной вырубкой леса под Днепропетровском. Восемь «дровосеков» задержаны в тот момент, когда они вырубали защитную полосу железной дороги.
 
В Днепропетровске появился новый реабилитационный центр для участников боевых действий. Его построили на базе областного госпиталя ветеранов войны.
 
На Днепропетровщине проводят рейды по выявлению елочных браконьеров. Зеленая охрана патрулирует леса Днепропетровщины.
Сказочный город в центре Днепропетровска будет работать до 19 января. Новогодний городок уже стал одним из излюбленных мест горожан. Вместе с катком и городской ёлкой комплекс на площади Героев Майдана простоит ровно месяц - с 19 декабря до 19 января.
 
Как празднуют католическое Рождество в Днепропетровске? В ночь с четверга на пятницу, с 24 на 25 декабря, все западные христиане (католики, греко-католики и протестанты) отметили Католическое Рождество, а именно – Рождественский Сочельник. Празднуют и днепропетровские католики.
 
Новый водовод обеспечит питьевой водой 15 населенных пунктов Томаковского района. В Томаковском районе открыли новый водовод. Масштабный проект реализовали в максимально сжатые сроки за государственный и областной счет.
В Днепропетровске более 200 человек сдали кровь для раненых бойцов АТОВ Днепропетровской больнице имени Мечникова более 200 граждан сдали кровь для раненых бойцов АТО.
 
В Днепропетровске появятся 25 новогодних городков. 5 новогодних городков уже скоро появятся в Днепропетровске. Функционировать они будут до 19 января. В период праздников там установят елки и аттракционы.
ДТП в Днепропетровске: джип столкнулся с легковушкой. Погибла женщинаВсе случилось ночью 26 декабря на Запорожском шоссе в Днепропетровске.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги недели #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...