Итоги дня
07:30, 25 грудня 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 24 декабря?

Днепропетровцев сводили на экскурсию в отделение полиции. Двадцать первых смельчаков побывали в Жовтневом отделении полиции вечером 23 декабря. Горожанам рассказали о работе оперативников и следователей, а также о правах и обязанностях задержанных и тех, кто написал заявление о правонарушении.
 
За год на Днепропетровщине выплачено 5,8 млн. грн. задолженности по заработной платеТакже в течение 2015 года в сфере оплаты труда начато 23 уголовных производства; пока 20 из них уже направлены в суд.
На Днепропетровщине определили самых усердных юных правоведов. Ко Всеукраинской недели права в Днепропетровской области прошли интеллектуальные соревнования «Правовой Олимп». В них приняли участие 12 команд из профессионально-технических учебных учреждений Днепропетровска.
 
Правая рука Филатова пообещал отказаться от бизнеса, а зарплату чиновника - перечислять в благотворительный фондИсполнять обязанности первого заместителя мэра Днепропетровска Дмитрий Погребов приступил 22 декабря. Сейчас он проходит спецпроверку, без которой не имеет право работать в госсекторе. И надеется, что депутаты горсовета дадут согласие на его назначение первым заместителем городского головы.
В Днепропетровске рассказали о судьбе гостиницы Парус. В нынешнем, 2015 году недостроенная днепропетровская гостиница "Парус" стала причиной гибели двух молодых людей. Экстремалы, любящие покорять необычные места города, сорвались с этого недостроя и разбились насмерть.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...