• Головна
  • В Днепропетровске поздравили самых маленьких с Днем святого Николая (ФОТО)
14:09, 18 грудня 2015 р.

В Днепропетровске поздравили самых маленьких с Днем святого Николая (ФОТО)

18 декабря более тысячи детей-сирот, лишенных родительской опеки, из многодетных и малообеспеченных семей, семей участников АТО и переселенцев получили поздравления и подарки. 

Как сообщает наш журналист, дети получили сладкие подарки и посмотрели театральное представление. 

«День Святого Николая вдохновляет нас, взрослых, на создание маленького праздника и большого чуда для каждого ребенка. Святой Николай всегда приносит хорошие подарки и веселье. Мы позаботились о подготовке праздника для всех детей нашего региона, и в первую очередь для тех, кто лишен родительской опеки, кто живет в домах-интернатах, детских приютах, детских домах семейного типа, детей из семей участников АТО, переселенцев", - рассказал председатель Днепропетровского областного совета Глеб Прыгунов.

Уверен, что к хорошим благотворительным делам приобщатся все жители области, ведь доброта, неравнодушие и искренность всегда были присущи нашим землякам

"Уверен, что к хорошим благотворительным делам приобщатся все жители области, ведь доброта, неравнодушие и искренность всегда были присущи нашим землякам. Пусть в каждый дом Святой Николай принесет радость и счастье. Пусть всегда будет над нашей землей и над каждым из вас благословение! Желаю всем жителям Днепропетровщины здоровья и благополучия, веры в лучшее будущее и исполнения желаний», - отметил Глеб Прыгунов.

Все присутствующие получили сладкие подарки и посмотрели сказочное представление «Чиполлино», которое для них подготовили в Днепропетровском театре оперы и балета.

В Днепропетровске поздравили самых маленьких с Днем Св. Николая (ФОТО) (фото) - фото 1

В Днепропетровске поздравили самых маленьких с Днем Св. Николая (ФОТО) (фото) - фото 1

В Днепропетровске поздравили самых маленьких с Днем Св. Николая (ФОТО) (фото) - фото 2

В Днепропетровске поздравили самых маленьких с Днем Св. Николая (ФОТО) (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #дети #праздник #подарки
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...