Итоги дня
07:30, 18 грудня 2015 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 17 декабря?

Днепропетровский художник продает картины, чтобы пойти в АТОСотрудник днепропетровских правоохранительных органов Андрей Токарь, который в свободное время создает картины в авторской технике, уже во второй раз отправляется в зону АТО. В связи с этим ему нужно обмундирование, на которое он собирает средства – в обмен на свои картины.
 
В 2016 году Днепропетровск не переименуют, - астрологАстролог Елена Заикина сообщила, что в 2016 году изменение имя городу Днепропетровску не предвидеться.
 
Школьники Днепропетровщины представили разработанные инновацииРобот-исследователь для картографирования местности, 3D сканер, лабораторный блок питания и даже устройство, которое на расстоянии указывает незрячим препятствия.
Мужчина сдал СБУ автоматы Калашникова, которые нашел в лесу под НовомосковскомДва автомата, шесть рожков к ним и гранату к подствольному гранатомету сдал сотрудникам спецслужбы житель региона.

Яну Зинкевич успешно прооперировали. В Израиле прооперировали начальника Медицинского управления и реабилитации бойцов "Добровольческого украинского корпуса" Яну Зинкевич, которая 5 декабря попала в серьезную аварию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...