• Головна
  • На Днепропетровщину поставлялись боеприпасы из зоны АТО - СБУ
16:20, 15 грудня 2015 р.

На Днепропетровщину поставлялись боеприпасы из зоны АТО - СБУ

В Днепропетровской области сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали канал, через который поставлялось оружие и боеприпасы из района проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ. 

В результате проведенной операции правоохранители вышли на двух жителей Пятихатского района на Днепропетровщине, в их доме был проведен обыск, во время которого сотрудниками Службы безопасности Украины было изъято: гранатомет РПГ-18, гранаты РГД-5 и Ф-1, сигнальные ракеты и дымовые гранаты.

Как говорится в сообщении пресс-центра СБУ, одного из злоумышленников удалось задержать. Относительно задержания другого, проводятся неотложные оперативно-следственные действия.

За незаконное обращение с оружием открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее «Пресса Украины» сообщала, что попытка переправить поддельные паспорта, через линию разграничения, для одной из работниц управления юстиции, оказалась неудачной. Недалеко от Марьинки, совместно с пограничниками, Службой безопасности Украины задержано жительницу Краматорска, у которой изъято пять паспортов с вклеенными фото, но без подписей граждан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровщина #СБУ #боеприпасы #Пятихатки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...