
09:30, 7 грудня 2015 р.
Где в Днепропетровске уже поставили ёлки?
До Нового года осталось меньше месяца. В некоторых частях города уже стоят зеленые красавицы.
Как сообщает наш корреспондент, в эту пятницу 5,5-метровую ёлку установили на Екатеринославском бульваре. Уже около двух недель подобные стоят возле "Эпицентра" на жилмассиве "Тополь" и "Метро". Стоит новогодняя ель и возле "Мост-сити".

Где в Днепропетровске уже поставили ёлки? (фото) - фото 1
На неделе начинаются приготовления к украшению сквера возле обладминистрации. Скоро откроются и официальные ёлочные базары. Их список мы опубликуем чуть позже.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня