• Головна
  • Бизнес-практика от Габора Джорджа Берта: Как научиться создавать продукт, который не нужно продавать
от создателей Forum One
14:57, 3 грудня 2015 р.

Бизнес-практика от Габора Джорджа Берта: Как научиться создавать продукт, который не нужно продавать

от создателей Forum One

Идеальный продукт - тот, который продает себя сам. В условиях постоянно ужесточающейся конкуренции для многих создание такого продукта — мечта. Ее достижению зачастую мешают внутренние преграды, стереотипы и барьеры, который человек выстраивает для себя сам. И тогда конкурентная среда перестает быть двигателем к развитию бизнеса.

Как преодолеть эти внутренние барьеры и раздвинуть границы? Как перестать бесконечно конкурировать и начать открывать новые ниши?

Как преодолеть эти внутренние барьеры и раздвинуть границы? Как перестать бесконечно конкурировать и начать открывать новые ниши?

Габор Джордж Берт (спикер One Forum Ukraine и ведущий эксперт «Стратегии Голубого Океана») знает, как перейти на новый уровень и подняться над проблемой. По его убеждению, иногда для этого нужно просто вспомнить детство и отпустить свои фантазии.

Габор Джордж Берт впервые на территории СНГ проведет WorkShop для самых прогрессивных бизнесменов Украины: собственников компаний, предпринимателей, топ-менеджмента компаний. Его бизнес-практика «Достижение уровня без границ и конкуренции» поможет участникам получить не только теоретические, но и сугубо практические навыки нового мышления.

Организаторы бизнес-практики - OLEROM Consulting – заверяют, что участники тренинга начнут создавать новый продукт и открывать новые ниши уже во время занятий.

Тренинг состоится 17 и 18 декабря в Киеве. 

Габор Джордж Берт, эксперт по инновациям, креативу и разработкам стратегий, а также ведущий аналитик Blue Ocean Strategy, признанной на сегодняшний день самой прогрессивной стратегией западной экономической мысли, покажет на примере вашего существующего бизнеса, как эффективно использовать его новые навыки.

Вы научитесь СЛЫШАТЬ потребности своих клиентов и решать проблему человека на пике его заинтересованности, в момент максимальной нужды, не год назад и не минутой позже. Это умение поможет вам создавать продукт, который не нужно продавать.

Тренинг состоится 17 и 18 декабря в Киеве. Более полную информацию о программе бизнес-практики узнавайте здесь - olerom.com/gaborsale

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #бизнес #Габор Джордж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...