17:45, 23 листопада 2015 р.
В Днепропетровске началась экологическая акция «Подари городу дерево»
В субботу, 21 ноября, жители Днепропетровска дали старт благотворительной экологической акции "Подари городу дерево". Молодые люди приобрели и высадили в парке им. Т.Г. Шевченко два десятка саженцев липы.
В акции принимали участие все желающие, некоторые приходили целыми семьями, вместе с детьми. Участники акции намерены и в дальнейшем облагораживать родной город и присматривать за уже посажеными "своими" липками.
Инициаторы акции: Союз общественных организаций "Днепропетровская ассоциация экстремальных видов спорта" и IT-компания SoftServe. В дальнейшем планируются эко-субботники, высадки деревьев и кустов, круглые столы с представителями горзеленстроя, главного архитектора и департамента экологии городского совета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
З російського полону додому: серед визволених українців — мешканець Дніпропетровщини
Інформація оновлена.
16:41
Вчора
Оголошення
12:09, 9 січня
9
15:12, 11 січня
107
09:16, 9 січня
4
16:13, 6 січня
32
09:41, 3 січня
17 503
live comments feed...