• Головна
  • На Днепропетровщине бывший воин АТО подозревается в убийстве приятеля
18:45, 11 листопада 2015 р.

На Днепропетровщине бывший воин АТО подозревается в убийстве приятеля

Никопольской межрайонной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 43-летнего местного жителя по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, в конце октября 2015 мужчина вместе с братом своей сожительницы, употребляя алкогольные напитки, начали ссориться. Во время ссоры один из них достал пистолет, который привез из зоны АТО, где проходил службу в войсках вооруженных сил Украины, и выстрелил в сторону приятеля. Последний скончался на месте, а злоумышленник, забрав пистолет, скрылся.

На место происшествия прибыли Никопольский межрайонный прокурор, начальник Никопольского ГО, следственно-оперативная группа в полном составе. Принятыми следственно-оперативными мероприятиями, в течение двух часов мужчина был установлен и задержан.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровщина #криминал #АТО #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...