• Головна
  • Узнайте как получить годовой запас кофе в подарок!
Новини компаній
12:24, 9 листопада 2015 р.

Узнайте как получить годовой запас кофе в подарок!

Новини компаній

Разнообразие кофейных вкусов поражает воображение. В зависимости от страны, где выращивается кофе, он может иметь разные нотки вкуса: фруктовые, цветочные, ореховые, шоколадные и даже оттенки специй. Чтобы найти свой идеальный напиток, однозначно стоит попробовать разные сорта и купажи.

Крепкий и ароматный кофе – залог отличного настроения и бодрости. Этот напиток человечество употребляет с древнейших времен. Изначально его считали лекарством и давали больным, смешивая кофе с медом, растительным или сливочным маслом. Со временем, было замечено, что употребление кофе тонизирует  и способствует улучшению мозговой деятельности.

Сегодня чашка кофе считается лучшим способом взбодриться в течение рабочего дня, служит источником вдохновения и выступает неотъемлемой частью дружеских бесед и деловых переговоров.

Кофе в цифрах

  • По торговым оборотам кофе является вторым в мире товаром после нефти. 
  • Всего существует более 50 видов кофе, но в коммерческом производстве используют  всего 2 из них. 
  • В кофе содержится более 1200 химических соединений, более половины из них отвечают за вкусовые качества напитка.
  • 70% кофеманов предпочитают арабику с ярким ароматом и мягким вкусом, 30% пьют робусту, которая имеет горьковатый привкус и содержит больше кофеина.
  • Страны, производящие кофе, в среднем выращивают примерно 6,5 млрд. тонн кофейных зерен в год, причем более 5 млрд. тонн экспортируют в страны Европы и США.
  • Французский философ-просветитель Вольтер за день выпивал до 50 чашек кофе.
  • За день в мире выпивается более 2 млрд. чашек кофе.
  • В потреблении кофе на душу населения за год лидирует Финляндия – 12 кг, за ней следуют Норвегия - 9,9 кг и Исландия - 9 кг. 
  • Для приготовления 1 порции напитка в кофемашине или кофеварке в среднем требуется  в среднем 11 г кофе.
  •  С учетом того, что любитель кофе ежедневно выпивает 1 чашку напитка, на одного человека приходится примерно 4 кг кофе в год.

Как получить годовой запас кофе в подарок?
Истинные ценители кофе знают: чтобы наслаждаться любимым напитком в любой момент, стоит приобрести качественную кофемашину. Многие отдают предпочтение моделям итальянского бренда DeLonghi, который славится своей стильной и надежной кофейной техникой. Интернет-магазин delonghi-shop.com.ua предлагает вам уникальную возможность получить кофе в подарок:

Купить автоматическую кофемашину и получить в подарок эксклюзивную подборку кофе в зернах различных сортов - общим весом 4 кг!

Этого запаса хватит для приготовления 365 чашек кофе. Целый год вы будете начинать утро с чашечкой бодрящего напитка!

Кофе в подарок

Кофе в подарок

Вы сможете попробовать 12 сортов кофе, собранного в разных уголках мира – Эфиопии, Бразилии, Индии, Коста Рике, Гватемале, Колумбии. 8 из них – моносорта, собранные на одной территории в один период сбора урожая, а 4 – сбалансированные кофейные купажи (смеси сортов). Каждая упаковка зерен обладает особым ароматом и уникальным вкусом. Официальный магазин DeLonghi подобрал для вас лучший кофе, наиболее подходящий для фирменных машин этого бренда, чтобы познакомить вас с богатством вкусов кофейных букетов из разных стран.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#delonghi #кофемашина #кофе #интернет-магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...