• Головна
  • Интерстеллар: сквозь время и пространство
16:09, 22 жовтня 2015 р.

Интерстеллар: сквозь время и пространство

Очередная работа знаменитого и всеми любимого режиссёра Кристофера Нолана. Он знаменит по таким работам, как: трилогии фильма «Бэтмэн», «Начало» и другие. Интерстеллар  имеет награды за лучший звуковой монтаж и визуальные эффекты. Фильм получил довольно высокие отзывы, и был хорошо воспринят зрителями.

В онлайн режиме смотреть фильм Интерстеллар можно на megogo.net. Это научно-фантастический фильм, который перемешан с драмой и космическими путешествиями. За основу взяты научные работы американского физика-теоретика Кипа Торна. Сам фильм рассказывает историю о том, как человечество столкнулось с глобальной катастрофой, а именно количество азота в атмосфере увеличивается и ведет к уничтожению всех сельскохозяйственных продуктов и гибели всего человечества на Земле. Все жители уже смирились со своей участью, но учёные упрямо продолжают искать ответы как спасти оставшиеся население Земли, или хотя бы продолжить существование человека в последующих поколениях. Знаменитый учёный Брендт и его команда обнаруживают кротовую нору на орбите Сатурна, которая позволяет перемещаться быстрее скорости света. По мнению ученых, кротовая нора никак не может появиться сама по себе, её открыли представители сверх цивилизации, чтобы спасти человечество.

 

Для того чтобы выяснить существует ли в этой кротовой норе планеты, которые смогли бы стать вторым домом для человечества, Бренд отправляет первую экспедицию с самыми сильными умами.

Фильм понравится тем, кто любит научные фильмы, возможно, в нём не всё детально продумана, с точки зрения физики, но основная идея имеет под собой основания. В нём много говорится о науке, биологии, астрофизике, но всё это обсуждается так, чтобы зрители имели представление, о чём идёт речь. Также в Интерстеллар много путешествий, непредвиденных сцен и загадок. Возможно, фильм придётся не по душе тем, кто привык к лёгким комедиям и подростковым фильмам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...