Топ експертів нашого міста - Alex

Профи
Alex
Відгуки: 12
Коментарі : 0
Передплатників: 2
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Стоматология, Happy LeTa"
середа, 22 листопада 2017 р.
После посещения данной клиники могу сказать одно, больше я не пойду никуда. Даже не верится, что у нас может быть настолько профессиональное обслуживание. Пришел поставить пломбу, а показалось, как будто попал в реанимацию настолько все стерильно, чисто, продумано. Врачи, младший персона, девушка на входе, все относятся к тебе как будто ты как минимум президент. Радует, что часто проводят акции. Постоянных клиентов уведомляют об этом удобным способом, по почте или через СМС. Недавно так зубы отбелил по довольно приятным ценам. Буду рекомендовать вас всем, спасибо!
Відгук про "ЛАВИНА, парк развлечений, отель, кафе, роллердром Рола-коло"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: обширный выбор, вкусно. Недостатки: цена. Начну с того, что выбор меню приятно удивил. Недавно столкнулся с проблемой, где отмечать юбилей, чтобы угодить всем гостям, чтобы блюда на любой вкус. Объездил весь Днепр. Позавчера случайно зашел в «Лавину» и понял – вот оно. Заказал шашлык – мясо сочное, вкусное, обалденное. Подкачало только то, что было не очень горячим, несли с кухни долго, официант все время метался между столиками. Просьба, обратите внимание на то, хватает ли у вас работников, может быть при таких ценах стоит нанять больше официантов? А так все супер.
Відгук про "Кафе Араз"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: сытно, недорого и вкусно. Недостатки: нет. Побывали в «Караване» летом, когда жара стояла неимоверная. Приятно порадовала прохлада в середине зала. Зашли только освежиться, но милая девушка официантка так удобно нас рассадила, так обслужила, что в итоге позарились на шашлык. Не пожалели. Это что-то. Подобной вкусноты не ели никогда в жизни. Изучили меню, ассортимент и цены, поняли, что день рождения и прочие семейные торжества праздновать однозначно будем в данном заведении. Кроме того, как нам объяснили, администрация всегда идет на встречу. Спасибо вам большое!
Відгук про "ПроМебель"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: приятное обслуживание. Недостатки: сетевой бизнес. В данном заведении часто заказываем бизнес-ланчи, цены приятные 35 гривен и в принципе кормят неплохо. Главное отношение персонала, оно очень доброе, всегда придут на выручку, помогут, подскажут, принесут, поменяют. Крутятся как пчелки. По поводу недостатков, объясняю, что «Фиеста» это целая сеть кафе, и за все ручаться сложно. На Слобожанском шоссе супер, как дальше не знаю. Поговаривают пора менять оборудование. Главное полагаться только на свой вкус, я ЗА!
Відгук про "Четвертый Позвонок ™, частная медицинская клиника"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: квалифицированный персонал, дружелюбие, цены Остеохондроз донимал меня, сколько я себя помню. Куда только не обращался и чем не лечился. Многие обещали мгновенное выздоровление. В клинике мне сразу сказали, что быстро не будет, легко тоже. Но уже через месяц появилось ощущение, что могу летать. Такого ощущения не было давно. Специалисты привели меня в порядок и дали внятные, четкие рекомендации, как действовать дальше, чтобы никогда к ним не возвращаться))))) Теперь могу смело советовать всем друзьям, знакомым. Спасибо вам за новую жизнь.
Відгук про "Эконом такси короткий номер тел.: 7000"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: цена, прибытие машины в срок Недостатки: старые, грязные машины Фирма позиционирует себя как экономное такси. Возможно цены немного ниже, чем у остальных, но я бы не сказал, что слишком. Каких то 3-5 гривен вас не спасут. Но автомобили разбитые до безобразия, грязь, вонь, пару раз отчетливый запах перегара, по моему от самого водителя. В целом все устраивает, машину подают во время и очень быстро, диспетчера вежливые, таксисты тоже, всегда помогут, поднесут. Но после поездки реально хочется пойти в душ. Руководству пора принять меры, иначе растеряют всех клиентов.
Відгук про "Такси Etaximo ( Евро Такси)"
середа, 22 листопада 2017 р.
Больше пользоваться данным такси не буду. Просто достало, что у водителей никогда нет сдачи за проезд, я уже предложил, может быть как то накопительную систему сделать. Один раз простил 2 ру****, потом 6, потом 7. Раз задался задачей просчитать, насколько они меня «обули», выходит около 50 гривен в месяц. С этим мирился, но когда прождал заказанную машину около часа и она так и не пришла, был в ярости. Позвонил диспетчеру, сказала, подождите, и включила музыку. Через 10 минут вынужденного меломанства, трубку повесили. Вот такой у нас сервис.
Відгук про "Soul Chocolates"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: быстро приезжают на заказ Недостатки: старые разбитые авто, отсутствие сдачи Часто пользовался данным такси, цены более-менее приемлемые и машина всегда приходит во время. Немного напрягало, что девушка диспетчер говорит одну сумму, а по факту получается другая, но с этим как то смирился, все равно ниже чем у других. Но хамство водителей начинает уже угнетать. Они то считают больше, потому что пробки, или простой минуту-две, или самая коронная отмазка – нет сдачи. Если не хотите переплачивать, берите с собой сумму, указанную диспетчером, до копейки. Теперь так делаю.
Відгук про "Водолей, авторская баня и сауна"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: чисто, комфортно Недостатки: обсчет На днях посещали данную сауну. В целом можно было сказать, что всем остались довольны. Имеется в виду местом, температурой, бассейном, душем, чистотой. Но одно большое но перечеркнуло все позитивные эмоции. Когда пришел черед расплачиваться, то нам выставили счет практически в два раза больше. На вопрос почему, ответили, что в праздничные дни оплата по повышенному тарифу, хотя изначально об этом не было и речи. Плюс нас стали подгонять уже за пол часа до окончания сеанса. Часы на входе и в сауне идут с разбегом в 15 мин, следите за этим.
Відгук про "Витязь, русская баня"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: интерьер, персонал Недостатки: есть грязь, не предоставляют оплаченное время Посещали баню с друзьями как-то на выходных. Всем остались довольны, обслуживание на высшем уровне, комфортная температура, предлагают все сопутствующие аксессуары. Персонал вежливый и приходит по первому зову, все недочеты сразу же убираются. Не понравилось грязное дно бассейна со слизью. Понимаю, он на открытом воздухе, после каждого не вымоешь, значит думайте что-то. У нас оставалось 10 минут, но уже стали заходить следующие клиенты, закрался вопрос, а когда происходит уборка?
Відгук про "Филин Клуб - Рестораны, Бани и сауны"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: цена, персонал, чистота Недостатки: подогрев включают, когда заходишь В принципе я могу рекомендовать данное место. Там действительно чисто, меняют воду, все убирают. Персонал вежливый, сразу можно вызвать администратора и если что не устраивает, решают за пять минут. В помещении приятно пахнет, тепло, уютно, со щелей не дует. В бассейне вода как раз комфортной температуры. Одно но: нам включили парилку только тогда когда мы зашли. Помещение прогревалось 20 минут, а мы ведь заказали заранее и задаток дали. Этот момент непродуман, почему я должен тратить свои деньги?
Відгук про "Кафе Казанок"
середа, 22 листопада 2017 р.
Достоинства: цены, обслуживание, вкусная еда. Недостатки: находится за городом. 30 минут езды от города и вы оказываетесь в кафе «Казанок». Там же есть и отель с одноименным названием. Меню разнообразное, можно выбрать одну из кухонь, украинскую, европейскую, грузинскую. Ресторан подходит скорее для больших банкетов или торжеств, хотя можно и просто вкусно покушать в маленькой компании. Особенно понравилась грузинская кухня, сочный шашлык, вкусный лаваш. К минусам можно отнести удаленность от города, а также неспешное обслуживание официантов.