Женщина привлекла внимание продавцов тем, что очень долго ходила по торговому залу, все время оглядываясь.
Как сообщили в пресс-центре Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Днепропетровской области, посетительница магазина взяла с полки бутылку водки и, спрятав ее в сумку, попыталась выйти из супермаркета.
"Уйти гражданке не удалось. Ее задержали прибывшие на место сотрудники Государственной службы охраны, которые получили сообщение от дежурного по линии «102» о предполагаемой краже в магазине. Краденый товар у женщины изъяли", - заявили в пресс-службе.
Задержанной оказалась безработная 39-летняя местная жительница, ее передали сотрудникам Бабушкинского райотдела милиции.