В Днепре ищут свидетелей аварии с трамваем, в котором пенсионеру отрезало ногу

Ранее 056.ua писал, что 8 июля около 18.30 на перекрестке пр. Яворницкого и ул. Олеся Гончара пенсионер попал под трамвай.

Как сообщает пресс-службе Нацполиции Днепра, со стороны парка им. Т.Г. Шевченко в направлении ул. Ефремова ехал трамвай, но на остановке «Исторический музей» под его колеса попал человек.

В результате аварии, пешеход получил телесные повреждения в виде травматической ампутации правой голени.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины.

Свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов просят сообщить полезную информацию об этом происшествии по телефону 096-542-53-82.