Мастер-класс по актёрскому мастерству от театральной лаборатории "Без кулис".
К. С. Станиславский сказал: «Научитесь любить не себя в искусстве, а искусство в себе». А это значит найти свое предназначение. Наш мастер класс по актерскому мастерству, возможно, кому – то поможет открыть в себе актерские способности, а кто- то может в этом найдет и свое предназначение служить театру и сцене. 
Так как театр, в первую очередь, это древняя практика контакта человека с самим собой. Человек часто не может объяснить то, что с ним происходит. Теряется контакт с внутренним «Я». Путь к этому внутреннему «Я» лежит через стену придуманного нами страха, который посредством актерских практик, тренингов и упражнений со временем исчезает и преодолевается.
Мастер класс предполагает систему упражнений как индивидуальной так и групповой работы на сценическое внимание, сценическое общение, на предлагаемые обстоятельства, на характерность образа, и много еще интересного, что непременно поможет в повседневной жизни. Сюрпризом станет и присутствие актеров Театральной Лаборатории «Без кулис», которые покажут зрителям несколько миниатюр, и конечно же помогут им на протяжении обучения работая вместе с ними, для того чтобы атмосфера получилась более непринужденной.