Приглашаем на серию мастер классов по созданию вальдорфской эко-игрушки!

Как известно, для развития здоровой личности, очень важно, чтоб ребенок играл правильными образами и соприкасался с живыми натуральными материалами!

Так на полке для игрушек у вашего ребенка должна стоять полная семья: папа, мама, дети, бабушки и дедушки. Домашние животные правильных пропорций и с живыми образами: коричневый медведь, серый заяц, рыжая лиса...а не то, что предлагает нам сейчас масс маркет. Иногда, от этих образов волосы на голове шевелятся! Волшебные герои: феи, гномы, король с королевой, принцессы и принцы... Кроме этого: домики, тканюшки, деревяшки для создания пространства игры.

Итак, мы предлагаем посетить наши МК и со временем, вы увидите, как ваш ребенок будет играть, не в "дискотеку", а в семью, в дружбу, в ферму, в маму и дочку... В таком случае игра перестает быть пустой, и становится терапией. Терапией для детской души!

И поверьте, это под силу каждой маме! Не надо особых навыков, умений, только ваше желание. И никакая игрушка не сравнится с той, что сшила мама, с любовью и теплом в сердце!

05.02 МК "Картина из шерсти"
13.02 МК пошив игрушки "Животное" на выбор (медведь, заяц, лиса...)
20.02 МК пошив игрушки "Кукла" (папа, мама, фея, бабушка...)
27.02 МК пошив "Кукла сплюшка" оберег в кроватку или в поездку для вашего малыша

Начало всех МК в 17.00
Стоимость 150 грн