Книжный магазин "Е" приглашает детей от 2 лет и их родителей на веселый чтения книги «Приключения медвежонка Меди. Айда за пчелкой »(Издательство АССА) и мастер-класс по изготовлению пчелки. Мероприятие состоится 13 октября. Начало - в 10:30.

Окрай большого леса, подле луга, под старым деревом, в маленьком домике с красными дверями живет медведь Медожбанчик, но друзья зовут его Медя.
«Приключения медвежонка Меди» - серия книг известного во всем мире художника-натуралиста Герри Флеминга, которого называют певцом дикой природы. Истории о смешное медвежонок Медю заинтересуют маленьких художников и исследователей природы. Каждая страница книги Герри Флеминга - это настоящая картина. Кроме того, автор дает ценные советы маленьким художникам, как с помощью простых фигур нарисовать собственный шедевр!
«Айда за пчелкой» - это веселые приключения Меди, который в поисках пчелки наткнулся на вкусный обед. А еще смешное и любопытное медвежонок расскажет малышам много интересных фактов о насекомых, которые производят его любимый мед.
После чтения книги состоится мастер-класс по изготовлению бумажной пчелы. Мероприятие проводит Анастасия Гречникова.