Дорогой осознанный друг!
С 2020 года компетенция «КРЕАТИВНОСТЬ» войдёт в ТОП-3 самых востребованных компетенций успешного человека.
Тебе повезло! 
Развитие дивергентного мышления (основы креативности) — одна из 5 жемчужин, развивающихся на интеллекутальных тренировках в Интеллект-клубе Днепра…

Записаться на бесплатную пробную интеллектуальную тренировку по развитию КРЕАТИВНОСТИ в Интеллект-клуб города Днепр можно по:
Tel/Viber/WhatsApp: +38-067-960-7872

Онлайн-регистрация для бесплатного участия в интеллект-тренировке: goo.gl/forms/a5ZPWc9C49FCdR703

Данная тренировка состоит из двух интеллектуальных упражнений:
1. «Дивергентное мышление» (развивает харизму, поиск оптимальных решений, осмысление действительности, воображение и умение решать задачи)
2.Игра «Креативный Батл»(развивает дар красноречия, свободное выражение мыслей, овладение речевой импровизацией, логику).

Для того чтобы человеку эффективно справляться с проблемами, появляющимися на жизненном пути, нужно обратить внимание на развитие некоторых важных характеристик мышления.

Изучая вопросы мышления и интеллекта, американский психолог Джой Гилфорд в 60-х годах ХХ века разработал теорию креативности, согласно которой человеческое мышление может быть направленным на одновариантное решение проблемы по чёткому алгоритму (конвергентное мышление), а может предполагать обширную вариативность решения одной проблемы (дивергентное мышление).

На интеллект-тренировке мы разберёмся, в чём ценность дивергентного мышления и его значение для успешного решения любых задач.
И начнём, его конечно же «прокачивать»

Будем отрабатывать навыки активизации дивергентного мышления в командах. Взаимообучение — один из самых эффективных способов тренировки ума.