Для женщин важно понимать мужчин! Чтобы быть рядом с ними страстными и скромными, деловыми и домашними, слабыми и сильными, ведущими и ведомыми, доступными и непреклонными, а такими разными ЖЕНЩИНАМИ!

Поэтому для самой прекрасной половины человечества мы проводим МК «Отношения мужчины и женщины» 15 февраля с 18:30 до 21:00 в Parle — центр конференций в Днепре где харизматично и с юмором поговорим о важном для женщин.

На встрече мы сравним:
— два мира,
— две точки зрения,
— два образа мышления,
— два подхода к решению задач,
— два пути к достижению целей,
— два видения жизни и еще очень многое.

Мягко скажем — Удивимся!

Разберемся как правильно «идти» и «вести», просить и требовать, любить и «напрягать», скандалить и веселиться, а главное, мы попробуем понять мужчин и умиротворить свою жизнь. Мы, конечно же, «погоняем своих тараканов», рассадим их по местам, пожалеем себя и обязательно полюбим еще больше! Чем больше себя любит женщина, тем ценнее она для мужчины!

Быть обязательно если Вы:
— Женщина
— замужем или в активном поиске
Будет полезно и в кайф!

Мастер-класс «Отношения мужчины и женщины» проводит невероятная женщина Uliana Terekhova — Доктор акушер-гинеколог высшей категории, Руководитель Центра поддержки семьи «Волшебный ребенок», харизматичная женщина, влюбленная в жизнь, своего мужа и дочерей.