Товарищи! Три отборочных тура позади. Следующая шестерка команд, которые покажут вам себя во все своей красе и поборются за главный приз.
Собственно участники 4-го отбора:
- Аквилон (г. Днепропетровск)
- Hit The Mark (г. Днепропетровск)
- C .O. D. (г. Днепропетровск)
- das Zibldan (г. Днепропетровск)
- АМиD (г. Днепропетровск)
- "Зелёнка" (г. Днепропетровск)
Главное правило фестиваля - Никаких судей - Все решает народ. Ведь вы все творите музыку для народа и не один пузатый бородатый дядька не должен решать кто лучше. Для того, чтоб все было честно, Будет поставлена специально обученная коробочка, в которую зритель бросит свой голос за группу, которая ему понравилась.
Справки по тел.: (093) 006-97-46.

