Кино-кейс «Мужчина и Женщина» с Татьяной Троян в Днепре!
ЦА: киноманы (и не только!) изучающие жизнь.
Кино-кейс — это методика, позволяющая проанализировать нас с Вами изнутри. Просмотр художественного фильма и последующий анализ участников кино-кейса согласно их взглядов на фильм. Как мы реагируем на персонажей фильма, сцены, развязки? Все по разному, так как мы разные. На проекте используем фильм, как лакмусовую бумагу, чтобы узнать лучше себя, свои реакции, и недры!
«Не бывает проблем между мужчиной и женщиной. Проблемы могут быть только у мужчины с самим собой и у женщины с самою собой.»
Вопросы, которые разберем:
1) Особенности взаимодействия в относительно закрытых группах (семейный контекст, бизнес- среда, рабочие команды и т.д)
2) Схема: мужчина и несколько женщин. Опасности -возможности.
3) Психология «Султана» у мужчины. Предпосылки, характеристики, последствия, решения.
4) Борьба за власть у женщин. Мужчина как трофей.
5) Конструктивное решение для обоих полов.
Детали и регистрация
(067) 621 89 71 — Ольга Каретникова либо у Вашего менеджера.
*участие платное
*количество мест ограничено
Наші спецпроекти2
Мужчина и Женщина
5a1e470399912.jpg)
Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Євгенія (афіша)
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Телефон:
(098) 286 94 85
E-mail:
[email protected]
Фільтри