Снова появился загадочный Mr. Soul — без имени и лица, который уверен, что музыкой можно рассказать больше чем словами. В этот четверг он поведает нам новую историю, проникнув в глубины нашей души, что бы наши сердца ярче сияли Любовью.
Gurov — излучающий чистейшее добро человек, который обязуется этим вечером вводить в музыкальный транс и телепортировать слушателей в самые глубокие и положительные переживания.
Frolov — по уши Влюбленный в Музыку человек, чья Любовь дает развитие Музыкальной культуре нашего города.
Серенады — это абсолютная противоположность привычным танцам до утра, это музыкальная терапия, вызывающая у слушателя глубинные эмоции, вводящие в состояние Нирваны.
Наші спецпроекти2
Soul Серенады: Mr.Soul

Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Євгенія (афіша)
Мы говорим о том, что важно, актуально или просто интересно. Мы живем в унисон с городом, работаем с ним в одном ритме и держим руку на пульсе всего, что в нем происходит.
Телефон:
(098) 286 94 85
E-mail:
[email protected]
Фільтри