31 октября в Модули проходить Интеллигентный Хэллоуин в неоклассическом стиле.
Вам будет жутко до мурашек от глубины музыки и кинематографической атмосферы, которые заполнят наше пространство.

Создавать настроение вечера будет группа Ptakh_Jung (https://soundcloud.com/ptakhjung) - дуэт композитора и клавишника Антона Дегтярева (Птица) и гитариста эксперементатором Владимира Бабушкина (Юнг). Сами они определяют свою музыку как «саундтреки к неснятых фильмов».
Птица, кстати, уже выступал у нас как исполнитель live techno.

Ptakh_Jung - проект с совершенно нетипичным для украинской сцены звучанием: академические клавиши сплетаются с пост-роковой экспериментальной гитарой, создавая глубокую музыку, наполненную драматизмом и кинематографическим саспенсом.

Выступления Ptakh_Jung - это трипы с неоклассики в пост-рок, и кое-где, откровенную электронику, пропитанные лирическим мелодизмом, нервом гитарных и клавишных партий, атмосферными наслоениями экспериментальных звуков.

В декабре 2016 Ptakh_Jung перзентувалы совместный перформанс с визуальной артисткой Светланой Рейниш VJ Reinish. 12 треков, для каждого из которых VJ Reinish создала отдельную видео-историю, часть перфоманса можно посмотреть по ссылке youtu.be/UkFWp4lHrhg

Помогать поддерживать атмосферу этого праздника будет Loafer, который сыграет джазовые композиции с виниловых пластинок.