28-29 октября в ТРЦ Караван состоится «Shopping Weekend» — самая безумная вечеринка года и сумасшедшие скидки до 70%. Множество самых разнообразных фотозон и активностей на территории ТРЦ.  Хедлайнером вечеринки станет мистически завораживающий MELOVIN. 
 
Все, кто придут в черном и зарегистрируются, смогут принять участие в розыгрыше призов от ТРЦ! 
 
Гостей ожидает масса сумасшедших развлечений: 
 
Фотозона; 
 
Станции с экспресс-мейкапом (смоки айс, неоновые тату, плетение экспресс-косичек с блестящими лентами, ободков-ушек и черных масок); 
 
Бой подушками; 
 
Шоу химиков-чародеев; 
 
Шоу иллюзионистов; 
 
Мастер-классы; 
 
Интересный парад костюмов домашних животных. 
 
Дети не останутся без внимания, их ожидают непревзойденный парад детских костюмов, яркие аниматоры и интересные мастер-классы. 
 
С 7 по 29 октября 2017 сделай покупки в магазинах ТРЦ Караван (кроме Мебель Караван, продуктового гипермаркета и гипермаркета Олди) одним чеком на сумму от 250 грн. Регистрируйся на стойке у промоутера, напротив магазина Gloria Jeans, в будни с 15-00 до 20-00, в выходные с 13-00 до 20-00. Принимай участие в розыгрыше, который состоится 29 октября в 17-30. Главный приз — iPhone 6S! 
 
Официальные условия акции на сайте: https://dnepr.karavan.com.ua
 
Кроме этого, все посетители смогут присоединиться к социальной активности в партнерстве с Donor.ua: сдай кровь и получи коктейль или брендированный сувенир в подарок!