Вы активный молодой человек в возрасте 18-25 лет из Днепра или Днепропетровской области? Хотите узнать актуальные возможности для молодежи, развить свои навыки и реализовать карьеру в Украине? Тогда регистрируйтесь на Форум «Бизнес-Молодежь: эффект Wow от сотрудничества», который пройдет 26 сентября 2017 в г.. Днепр в рамках инициативы "Украинский пакт ради молодежи-2020".

Форум соберет молодежь и местных работодателей и включать презентации актуальных карьерных возможностей, практические мастер-классы от HR компаний, дискуссии о приоритетах в выборе первой работы и совместный поиск WOW-решений в сотрудничестве бизнеса и молодежи.

Организаторы Форума: Министерство молодежи и спорта Украины, Центр «Развитие КСО» при финансовой поддержке Фонда народонаселения ООН и содействие Днепропетровского областного совета и Молодежного Центра Днепра.

Зарегистрироваться нужно до 15 сентября 2017 года. На основе заполненной регистрационной формы для участия в форуме будут отобраны наиболее активных и визийного представителей молодежи Днепра и Днепропетровской области. Выбранным участникам будет сообщено о решении и детали о проведении Форума до 21 сентября 2017 года.

Регистрация - https://goo.gl/forms/SOAv1ZWTgsHbICVn2