«Фестиваль боевых искусств в Караване» начнется в Днепре 17 сентября в 12:00.

Организаторы: Федерация Айкикай Айкидо, Всеукраинская Детская Школа Айкидо, Общество японской культуры «Фудошинкан», HOKUTORYU JU-JUTSU, международное PR-агентство «Фаберже-Медиа».

13:00-13:30  БЛОК Фудошинкан (показательные выступления и мастер-класс) Общество японской культуры «Фудошинкан» ведет постоянную и активную работу по изучению традиционных боевых искусств Японии, которые выступают частью национальной культуры этой страны. Эти боевые искусства являются прекрасным способом укрепления и усовершенствования своего Тела и закалки Духа. Такие занятия дают шанс познакомится с новыми интересными людьми и странами, узнать много удивительного о традициях и культуре Японии и стран Дальнего Востока. Общество  является официальным представительством Сэнсэя Тэцутака Сугавара( 7дан Айкидо Айкикай, Кёси школы Катори Синто рю, Кёси Годзю рю карате) в Украине. Под руководством Сэнсэя Сугавара изучаем Айкидо и старинную школу боевых искусств самураев Катори Синто рю. Мы также являемся предствителями школы Аракидо (Ягю Синган рю Тайдзюцу и Ягю Синкагэ рю Хэйхо) в городе Днепр. Руководитель общества Масько Дмитрий Ильич, 3 дан Айкидо Айкикай, Степень Мокуроку по школе Тэнсин Сёдэн Катори Синто рю.

13:30-14:00  БЛОК Джиу-джитсу(показательные выступления и мастер-класс) HOKUTORYU JU-JUTSU — официальный стиль Джиу-джитсу зарегистрированный, как военно-полицейское направление рукопашного боя. WFJ Развивает следующие направления — СПОРТИВНОЕ Джиу-джитсу (полный контакт) версия правил HOKUTORYU — ВОЕННО-ПОЛИЦЕЙСКОЕ направление,подготовка силовых структур. — Самозащита — Детское ДЖИУ-ДЖИТСУ (Юни-джитсу)

14:00-14:30  БЛОК Сидзен  (показательные выступления и мастер-класс) Городская молодежная общественная организация “Украинско-японский культурный центр “Сидзен” создана в 1999г С самого начала деятельность центра координировалась городским комитетом по физической культуре и спорту и другими  структурами городского совета.

14:30-15:00 БЛОК Карате  (показательные выступления и мастер-класс) Официально признано, что этим видом спорта занимаются более 50 миллионов человек по  всему миру в 173 странах. Сегодня надежды и мечты миллионов каратистов во всем мире осуществились. После сотен лет истории этого спорта, и после  многих лет тяжелой работы WKF, семья Каратэ наконец осуществила их мечту о включении этой дисциплины в Олимпийские Игры, мечты исполнятся в Токио, столице страны рождения спорта.

15:00 – 16:00 Блок АЙКИДО (13.00-16.00) (показательные выступления и мастер-класс)   Айкидо – это философия, физические аспекты и технические приемы самозащиты, — это  особое боевое искусство, исключающее соревнования и соперничество в принципе. Здесь, на татами, все действуют по принципу партнерства и взаимовыручки, изо дня в день, шлифуя и совершенствуя  технику самозащиты. Айкидо- это гармония Духа и Тела. На показательных выступлениях в ТРЦ Караван Вы увидите всю красоту и многообразие боевого искусства Айкидо. Свое мастерство продемонстрируют инструктора Федерации Айкидо Сатори и воспитанники Всеукраинской Детской Школы Айкидо. Мастер-классы по Айкидо. Цель мастер-классов – познакомиться с боевым искусством Айкидо. Понять, что в мире агрессии существует третий путь – путь мира и гармонии. Убедиться, насколько просто практиковать Айкидо, не причиняя вреда нападающему. В мастер-классах могут принять участие все желающие, начиная от 4-х лет и независимо от уровня подготовки.

Ждем Вас 17 сентября в ТРЦ «Караван» (ул. Нижнеднепровская, 17).

Время проведения: 12:00 – 16:00

Горячая линия для справок  0 800 408 408.