Что такое расстановка? Расстановка — это работа на осознавание глубинных подсознательных процессов, формирующих проблему, с целью найти ей решение. В настоящее время этот метод используется в групповой терапии и индивидуальном консультировании. Метод расстановки является системным, то есть работает с проблемами системного характера (семейными, родовыми, организационными...). Ориентированность на решение означает, что в фокусе работы психолога — поиск решения, а не анализ самой проблемы.

Своим появлением метод расстановки обязан Берту Хеллингеру, немецкому психотерапевту. Обобщив свой многогранный опыт в философии, богословии, педагогике, различных направлениях психологии, он смог выявить закономерности, которые приводят к трагическим конфликтам между членами семьи. На этой основе он разработал собственный метод терапии, приобретающий все большую популярность в мире. Расстановка — еще очень молодой метод (широкую известность он приобрел в 1992 году после опубликования на немецком языке книги Гунхарда Вебера «Два рода счастья»).

Ведущий - Артем Ветров 37 лет

С юных лет интересовался мироустройством. Изучал Кастанеду (пере просмотр и осознанные сновидения), Буддизм, Православие, индуизм и западная философия и психология. Знакомился с разными видами мировоззрения. К 30 годам начал практиковать медитации Ошо, Тибетские и интересоваться устройством души (Гештальт терапия Перлз и психоанализ Юнг).
Также в мою жизнь вошли Цигун и Йога. На данный момент являюсь инструктором по хатхе-йоги. Провожу медитации и психотехники.

Три года практикую системными расстановками:
· Классическая групповая работа
· Индивидуальная работа
· Дистанционная расстановка

Темы консультаций:
· Семейные расстановки: тема отношений
· Вопросы внутренней гармонии личности
· Тело и душа, работа с психосоматикой и травмами
· Бизнес расстановки: структура и взаимоотношения в организации, деньги, клиенты
· Запросы самореализации, миссия, предназначение
· Духовные расстановки

200 грн. - участие в группе
(500 грн. - индивидуальный заказ темы)
Работа происходит в группах, стоимостью 200 гривен. В эту стоимость входит ознакомление с методом и медитативные техники на наполнение энергией (например мужской и женской, энергией рода и т.д.). А также, прояснение любого интерисующего вопроса - "диагностика", например, как ко мне относится какой-либо человек, на какой работе я буду более счастлив, приближаюсь ли я к своему предназначению ставля определенные цели и тому подобное, плюс участие заместителем в чужих расстановках. Решение индивидуальных вопросов, например, отношения в семье и на работе, устранение и работа с симптомами в теле, устранение сложностей на пути достижения целей стоит ещё дополнительные 300 гривен (всего 500 грн.).

Регистрируйтесь:
+38 (067) 55 66 500
+38 (095) 65 955 66 /viber/
 

Адрес: ул. Троицкая, 13.

Справки и запись по тел.: (050) 320-86-62.