Приглашаем всех на открытие ночного клуба нового формата!

Один из лучших house DJ в Украине - DJ Lutique, откроет новый диамант в ночной жизни Днепра. Любимец днепровских клабберов Lutique -это несомненно лучший выбор, чтобы открыть единственный, в своем сегменте клуб с уникальным светом и звуком.

Это событие осени, которое нельзя пропустить.

RED LINE - это яркое и незабываемое явление в клубном мире Днепра. В самом сердце города, в стенах одного из самых приватных клубов Днепра, мы подготовили для взыскательной и требовательной публики вечеринки в совершенно новом формате! Это известный в Европе и во всем мире формат вечеринок "French House", что подразумевает собой стильную публику, хорошую музыку, отвязных ди джеев и концепцию "все свои".
Именно поэтому Red Line наиболее подходящая площадка - уютное камерное заведение с хорошим звуком, отзывчивым персоналом, профессиональными барменами и ди джеями разделяющими музыкальные пристрастия наших гостей. Удивительное сочетание классики и модерна, домашнего уюта и лучшего, что дарят нам самые модные места – все это Red Line Night Club & Lounge.
Red Line - место работающее для того что Вам было хорошо!