В Днепропетровске уже традиционно состоится модный шоппинг проект – выставка украинских дизайнеров « KARAVAN FASHION DAYS », где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

На центральной аллее второго этажа гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как YULA, Елена Капцова, Anna Sorel, VASILYEV, Designer's Room, Week, Newer, Bazhani, Primula Veris, Kati-MaNik и многие другие.  

Отдельно следует отметить осеннюю коллекция от  Елены Капцовой - это платья, туники и стильные пальто. Силуэты свободные и оверсайз. Все для тех, кто ведет активный образ жизни. Для романтических девушек - платья в длине «Диор» с цветочными и графическими принтами.    

В рамках 2-х дней мероприятия, сделав покупки у украинских дизайнеров, все гости смогут принять участие в розыгрыше платья от украинского бренда KAPTSOVA !  

Дата: 12-13 ноября 2016 года

Время: 10.00-21.00

Место: ТРЦ «КАРАВАН» (пригород Днепропетровска, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17)