Сказка окутает Монастырский остров на один вечер... Гости окунутся в романтическую атмосферу - темнота, мерцающие огоньки, завораживающая музыка...

В считанные минуты водоем наполнится нежным светом водных фонариков, укрывающих пламя самых сокровенных желаний любящих и верящих в чудо сердец.

В субботу, в Днепре пройдет Фестиваль Водных Фонариков, на котором можно будет не только пустить фонарик со своим сокровенным желанием по воде, но и ощутить веру в то, что чудеса еще случаются.

Программа мероприятия начнется 27 августа в 19:30, приходите в это время, чтобы выбрать себе фонарик по душе.
Одновременный запуск фонариков состоится 27 августа в 20:00.

Место проведения: берег Днепра, пляж на Монастырском острове.

Как добраться к месту проведения Фестиваля?
Доехать до пешеходного моста на Монастырский остров можно на общественном транспорте, который движется по Сичеславской Набережной, либо на 1 трамвае от Центрального ж/д вокзала или ДИИТа, остановка «Парк Шевченко» и прогуляться по правобережной части парка.
Выйдя по мосту на Монастырский остров, направиться в сторону зоопарка, и далее, держась по левой стороне, к пляжу (смотреть карту ниже).

Фонарики можно приобрести на месте, стоимость водного фонарика-лилии 35 грн. На Фестивале будут фонарики розового, желтого, красного, оранжевого, фиолетового, голубого, зеленого и малинового цветов. 

    Что можно взять с собой?
    - плед, чтобы посидеть на теплом песочке; 
    - зажигалку, чтобы зажечь свечу на фонарике;
    - средство от комаров;
    - и конечно, хорошее настроение) 

Приходите с близкими и друзьями!
Помните, мечты сбываются! 

Информация по мероприятию: https://vk.com/water_lights_fest
Контактный телефон: 093 802 32 55.