В Музее украинского искусства (Троицкая площадь, 5А) на двух этажах общей площадью 1 тысяча квадратных метров самый большой маркет «Всі. Свої» в рамках своего всеукраинского тура представит 100 лучших отечественных брендов одежды, обуви и аксессуаров.
 
Маркет «Всі. Свої» появился в Киеве год назад и за эти 12 месяцев успел очень многое: на сегодняшний день уже состоялось 25 маркетов «Всі. Свої», которые посетило более 400 тысяч гостей.
 
Видео маркета: https://vimeo.com/166169089
 
Свой первый день рождения маркет решил отметить всеукраинским туром, который стартовал в апреле в Одессе, а теперь на очереди Днепропетровск.
 
«В Одессе на «Всі. Свої» пришло беспрецедентное количество гостей – 30 тысяч человек. Это доказывает: украинцам действительно нужны хорошие украинские товары – высокого качества, с интересным дизайном, идеей, – рассказывает организатор маркета Анна Луковкина. – Мы рады привезти в Днепропетровск 100 производителей со всей Украины, показать, что нам есть кем гордиться и у кого одеваться. И очень надеемся, что Днепропетровск тоже будет нам рад».
 
Конечно, среди брендов, представленных на первом днепропетровском маркете «Всі. Свої», будут и производители из нашего города. К примеру, бренд одежды Be U, отдельная летняя «фишка» которого – футболки с забавными принтами для всей семьи. Также – комфортная и красивая одежда для занятий йогой и другими видами спорта и танцев от ZEN WEAR. Кроме того, будут и романтичные наряды Vilvilian, и лаконичные платья 7arrows, и многое-многое другое.
Чтобы гостям было максимально удобно, пространство самого маркета разделят на тематические зоны: женская и мужская одежда, белье, обувь, сумки, аксессуары, товары для детей.
 
И, конечно, на территории Музея украинского искусства обустроят все необходимое для комфортного шопинга: установят 50 примерочных, 100 зеркал, а также сделают уютную зону отдыха с фудкортом.
 
Присоединиться к мероприятию на Facebook можно по ссылке https://www.facebook.com/events/112594112480556/