Приглашаем Вас в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать много полезной и практичной информации, пообщаться и интересно провести время.
Доступно, интересно, никакой "воды" - только суть и практическое применение психологических знаний! 

Тема 1. «Деньги, деньги, денюжки…» (с 18:30 до 19:40)

Что такое деньги? Свобода, возможности, уверенность или трудности, проблемы, постоянное напряжение, нагрузка, головная боль? Что присутствует в наших отношениях с деньгами - стабильность, уверенность, постоянный приток - или скачки, срывы, ощущение безысходности? Что мы знаем о деньгах, об их характере, механизмах прихода и ухода, закономерностях нашего взаимного существования? Как ни странно, но деньги - такая неотъемлемая и важная часть нашей жизни, остается для нас чем-то неизвестным.

Ведущая: Шатохина Татьяна - психолог, гештальт-терапевт, телесно-ориентированный терапевт, терапевт по работе с психосоматическими расстройствами, терапевт МИГИС. Тел.: +38 067 639 40 53.

Тема 2. «Зависимость - семейная болезнь» (с 19:50 до 21:00)

Вам приходилось слышать такие понятия как эмоциональная, любовная, наркотическая, алкогольная зависимость, созависимость, контрзависимость. А может вы знаете об этом не понаслышке. На лекции Вы узнаете в чем корень этих проблем, о том, как жить рядом, о возможных вариантах выхода из таких отношений. 

Ведущая: Фищева Елена - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, групповой терапевт, семейный и телесно-ориентированный терапевт в гештальт подходе, специалист по системным семейным расстановкам, ведущий тематический тренер МИГИС по психосоматическим расстройствам и работе с сексуальностью. Тел.: +38 098 025 19 24.

Место проведения: Днепропетровск, Чичерина 21, офис 513.


http://migis.org/products/interesnye-lektsii-po-psihologii-18-04-2016